Мир petz5

Объявление

Здравствуйте, дорогие гости! Регистрируйтесь на нашем форуме. Нам сейчас очень нужны активные пользователи. Регистрируйтесь и не пожалеете!
баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир petz5 » Важно » Отсуствие <


Отсуствие <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вы долго отсутствуете пишите здесь.

0

2

Ухожу с форума. Нафиг вам человек, который даже в эту игру зайти не может. Толку от меня мало. Да ещё и в жизни всякой хрени хватает, настроение ужасное. Обвинение в плагиате было последней каплей. Я уже тупо не могу дальше находиться здесь, меня на всех форумах рвут на части и этому я не могу уделять к тому же время. В общем, я опускаю лапы. Наверное, верный ник выбрал. Я, как и Хатико, не дождался рассвета форума, я не дожил до него. Не хочу я быть предметом для насмешек, что вот такой - сякой я. Ну, какой есть. Всем всего доброго. Удалите меня, мне уже всё равно. Я думаю, что не смогу дожить. Очень больно, очень обидно. Я вспыльчив и нервная система больше терпеть не может. Хатико ушёл, его больше нет. От меня нет пользы на форуме и я просиживаю штаны администратора. Зачем тянуть кота за *ну вы поняли*... Если честно, то очень надоело, что шпыняют. Постоянно пытаются обвинить, что я сволочь подзаборная и плагиатор. Хватит, надоело. В общем, мальчик для битья ушёл, ищите кого - то другого, которого можно обвинять в плагиате и над кем можно глумиться. Хотя... Как говорил один известный человек, "нет человека, нет проблемы(с)".
Ваш Хатико, который
умер, не дождавшись.

0

3

Xatiko
Я тебя не обвиняла в плагиате, ты можешь очень даже помочь, оставить к примеру рекламу этого сайта на другом форуме.От этого здесь будет(возможно) больше человек.

0


Вы здесь » Мир petz5 » Важно » Отсуствие <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно